Поможите люди добрые! Мне кровь брали из вены около месяца назад (см. внутри, плиз)

Галинка Мудрец (19134), закрыт 17 лет назад
Сейчас на этом месте образовался какой-то прыщик, кот. чешется болит. Я его йодом вчера намазала, а он побелел. Маленький такой и болит. Че это такое?!!!: `( У меня паника!
Дополнен 17 лет назад
Уф... хоть не спид, и то успокоили ...фуф...
Лучший ответ
Bomberg Мудрец (11195) 17 лет назад
Очень спокойно, но быстро - к дерматологу. Вообще похоже на инфекцию. Но занесли, скорее всего, не при сдаче крови, а потом, когда Вы быстро сняли ватку.
Прежде всего - ничего страшного
Остальные ответы
Андрей Гуру (2600) 17 лет назад
Завещание составить успели?
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
сходи к кожному врачу
Юлия Профи (759) 17 лет назад
сходи лучше к врачу. и не занимайся самолечением.
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
При спиде так не бывает. Спокойствие!
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
Выдави его.может просто чирий.Бывают такие вещи...Не бойся
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Ну почему вам всем так лень в больницу сходить, неужели так сложно. Смотри, дождешься, свечи от гемороя пропишут.
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Кактегорически советую к хирургу. А на ночь полуспиртовый компресс.
Руками не трогать и не чесать.