14 лет назад
Что такое влажное бритьё электробритвой?? Можно ли использовать пену для бритья используя электробритву Braun 340 ??
Дополнен
Использовать пену для бритья при бритье электробритвой нельзя??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ЗАЧЕМ пена-то? !
Влажно бритьё - это значит, что можно не сушить щетину, так как обычные электробритвы бреют только сухой волос.
А пена просто забъёт бритву и ВСЁ.
Специальная бритва нужна, и жидкость к ней. "Филипс" неплохие выпускает.