Возможны ли отношения между дипломатом и простой студенткой Или это всё несерьёзно И если разница в возрасте 14 лет

Екатерина Мастер (1771), закрыт 17 лет назад
. И как понять,серьёзно ли к тебе относятся...
Дополнен 17 лет назад
Студентке 21... Прилетела в Женеву.. Специально для встречи с ним.. Только вот он всё никак не мог добиться от меня... А я боялась.. А перед моей посадкой в самолёт написал смс:Не надо трагедий...Вернусь летом в Москву...Всё обсудим... А пока,береги себя...
Лучший ответ
Александр Ученик (212) 17 лет назад
не парься!! ! смелее вперед!! !
вскружи ему голову и завоюй его сердце!! !
если оно у него есть
Остальные ответы
maria ov Мастер (2225) 17 лет назад
Студентке сколько? 14 лет не помеха ...правда дипломаты вещь скользкая иопастная, редко распознаешь, что ему нужно на самом деле . Не зря же их так долго учат, и как манипулировать людьми в первую очередь!
Lola As Мастер (1640) 17 лет назад
Еще как возможны! Если только ты девушка не глупая, у меня на пример похожая ситуация
Ирочка Мастер (1211) 17 лет назад
всё норм! главное не влюбляйся пока не поймешь что он тебя любит)