Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели Виртуальная жизнь так затягивает?

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 17 лет назад
Сегодня наглядно убедились какие страсти разгораются в инете))) ) Кого уже затянуло настолько, что самостоятельно не избавиться от этого пагубного воздействия?
Лучший ответ
Art Luppov Гуру (2929) 17 лет назад
Бля, не говори... Работа стоит, а я весь день втычу в монитор. Это всё по-тому что на работе ,как правило ,окружают люди с которыми толком не пообщаешся. Вот и приходится...
Остальные ответы
kat Гуру (3988) 17 лет назад
угу, ужс просто, но это все фихня, RL убивает чувства и приносит разочарование - аккуратней!
Женя Рузина (Никитина) Мастер (1962) 17 лет назад
не поверишь.. . просто вытягивает из реальной.. . если еще не подсел - уходи.. . весна, солнце.. . по-моему они лучше.. . были..
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Нет, в инете только на работе, весна сильнее затягивает
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 17 лет назад
когда рядом все вы, то в реал не очень хочется...