Помогите кто может! Нужен драйвер с цифровой подписью

Владимир Казанцев Мастер (2009), закрыт 11 лет назад
Установил виндовс 7 а драйвер тв тюнера не подходит нет цифровой подписи
пробовал найти на сайте производителе но там тоже не работает, тв тюнер PLAYTV PRO 4
сайт производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
так же пробовал: Отключаем проверку цифровой подписи драйверов:
Выполнить gpedit.msc = Конфигурация_пользователя = Административные_шаблоны = Система = Установка_драйвера= Цифровая_подпись_драйверов_устройств = Поставить в Отключено.

тоже не помогает все равно пишет ошибка..
Дополнен 13 лет назад
слышал в семерке есть поддержка тв тюнеров как ее включить если такая функция есть? или может 7 какую нибудь другую скачать у меня enterprise x 64
Лучший ответ
az_esm Оракул (78672) 13 лет назад
В: Как отключить проверку цифровой подписи для установки драйвера?
О: Откройте коммандную строку (cmd) с правами администратора, выполните следующие команды:

bcdedit.exe -set loadoptions DDISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

Чтобы изменения вступили в силу, перезапустите компьютер.

Подписываем драйвера:

1. Скачиваем программу: Driver Signature Enforcement Overrider v1.2
2. Отключаем Контроль учетных записей пользователей (UAC).
3. Запускаем программу.
4. Включаем тестовый режим, установив переключатель в положение "Enable Test Mode". Кстати, здесь же предусмотренно обратное действие "Disable Test Mode", отключающее тестовый режим.
5. Выпишите список драйверов (их полный путь и название) для своего устройства. Для этого следует зайти в "Свойства системы" - "Диспетчер устройств" найти там устройство с "проблемным" драйвером и посмотреть сведения о драйверах.
5. Добавляем подписи для непроверенных системных файлов. Для этого выберите "Sign a System File" и введите имя файла, включая полный путь. Например, если файл драйвера ATITool64.sys расположен в каталоге C:\Windows\System32\Drivers, то вам необходимо указать C:\Windows\System32\Drivers\ATITool64.sys. В случае если необходимо подписать несколько файлов, то просто повторяем эту процедуру несколько раз.
5. Перезагружаем компьютер.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Сам не проверял, - на свой страх и риск
+++++++++++++++++++++++++++++++
Скачай 7х32, с ней не будет такой проблемы.
Владимир КазанцевМастер (2009) 13 лет назад
я это уже пробовал тоже не помогает... эта программа так и должна работать в тестовом режиме если его отключить дрова не работают
az_esm Оракул (78672) Вообщем, вот они, внезапные нюансы 64 разрядных систем. Так что если она поставлена без жесткой рабочей необходимости - самое время ее снести и установить 32 разрядную версию.
Михаил ЕрмиловУченик (116) 8 лет назад
Спасибо, чувак. Вот только во 2 пункт после отключения UAC,надо ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузить комп.
Остальные ответы
iqezed ycequg Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru