вопрос по ноуту Lenovo 550

сергей мироненко Мастер (1461), закрыт 13 лет назад
Стоит винда7.не знаю что нажимали дети,но ноут мёртвый(.Не одна прога не работает,музыка .фильмы.Выключение ,перезагрузка молчит( пуск).Хотел сделать откат,восстановление тоже тишина.Слышал у Леново есть восстановление системы в случае сбоя.Как эту функцию задействовать?По подробнее пожалуйста,заранее спс.
Лучший ответ
Кедрoff Мудрец (15974) 13 лет назад
Нажми кнопку OneKey,чуть выше кнопки включения....
сергей мироненкоМастер (1461) 13 лет назад
Спс если интересно можно прочитать комментарий для Дуке.Проблему луч.. решить самому.Два слова и ваш ответ Андрей, почти верный.
Остальные ответы
[)uI{e` Профи (716) 13 лет назад
При нажатии кнопки NOVO при выключенном ноутбуке, ноутбук включается и начинает загрузку с первого носителя в очереди с типом файловой системы 0х12. Обычно это жёсткий диск с записанным разделом восстановления. Запускается программа восстановления, которая сравнивает размер реального диска С с тем, что жёстко прописано в её настройках. Если размер совпадает - диск С форматируется и восcтанавливаются заводские настройки из сжатых файлов в сервисном разделе.
сергей мироненкоМастер (1461) 13 лет назад
Я не посчитал ваш ответ лучшим(хотя вы во многом правы)Кнопка ново(название)присутствует на ноутах Y710. леново.А на 550 та же самая кнопка имеет функцию OneKey.Сначала создаётся точка сохранения,а если ноут крякнит,то при нажатии происходит возврат.Проблему я решил но не в ответах.Переустановил семёрку.Спс за ваше время.на будущие не надо копировать текст,если знаешь тему напиши от себя. ..(знание сила).
voodoo upgrade Гуру (2703) 13 лет назад
посуте в книжке должно быть написано как востоновить винду с резервной копии на ноуте (она хранится на жоском в скрытом разделе ).когда иедт включение ноута надо нажать какуето Ф на Toshiba ф12 а на асусе смотри в книжке или найди в инете

Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.