Как разослать одно и тоже письмо нескольким людям, чтобы! они не видели кто еще получает это письмо ?

Egorov Leonid Мастер (1056), на голосовании 13 лет назад
Чтобы когда это письмо открываешь, там вообще не было поля "Кому". Это рассылка по адресной книге или как это сделать ?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33748) 13 лет назад
если через мыло. ру то есть пункт скрытые адресаты
Egorov LeonidМастер (1056) 13 лет назад
До через мыло ру. Это не то. Все равно там будет поле кому. И тогда скрытые адресаты будут видеть это поле.
Лебедев Александр Мыслитель (6067) 13 лет назад
Есть программы массовой рассылки - Маил сенд и др. А можно разослать специальным криптом если у вас есть хостинг