Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

товарищи изменяющие! вы своих любовников и любовниц воспринимаете как разнообразие в сексе или имеете какие то виды на

perechniza Мудрец (19601), закрыт 14 лет назад
развитие ваших отношений? если нет - то считаете это честно?
Лучший ответ
инна дерий Гуру (4142) 14 лет назад
отношение любовников -это скорее всего фантазии которые мы воплощаем в жизнь но с которыми мы не согласны жить вечно !! вся прелесть этих отношений -что их никогда не бывает много !! а развитие непременно приводит к БРАКУ !!!
Остальные ответы
Solo Мастер (1078) 14 лет назад
в любом случае нечестно.... но всегда получается поступать красиво.... по отношению к кому-нибудь но косяк выйдет.... так что слушать надо только себя
Ирина Юмаева Мастер (1717) 14 лет назад
кого как, кто-то просто так, разнообразие и приятное времяприпровождение
с кем-то хотелось бы большего, но по многим обстоятельствам не судьба...
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 14 лет назад
Вы случайно не с детективного агенства! А то чтото ваш голос слишком знаком!
Марина Талакова Мастер (1145) 14 лет назад
У нас нет секса...просто трепетные отношения...просто мне с ним приятно, но я осознаю, что поступаю нечестно по отношению к моему М/Ч....думаю, что после свадьбы перестану общаться с ним...
Yolxen Знаток (455) 14 лет назад
Ххмм... разнообразие в жизни еще ни кому не мешало.
Инна Чекатова Мыслитель (5741) 14 лет назад
Как разнообразие не в сексе,а в отношениях.А нечестно все это уже изначально.Но ничего с собой поделать уже не могу...
Анна Профи (914) 14 лет назад
Какое продолжение: я хочу с мужем жить, а любовники - для того, чтобы расслабиться и получать удовольствие
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114216) 14 лет назад
то, что меня поражает до сих пор - это обиды моих любимых. Я всегда поступал честно и никогда не предавал. Зато предавали меня...

Спать с кем-то и изменять - абсолютно разные вещи... люди не умеют различать, по моему. Вот пока не умеешь различать, лучше не строить отношений... или жить с кем-то одним
Nyusha Профи (900) 14 лет назад
Меня сейчас тоже мысль в голове подобная грызет. Появился в жизни соблазн не слабого карата, ( с лимузином и все такое) девченки поймут каково это когда чувствуешь себя королевой на пол часа. вот только не хочется мне с ним в интимную близость погружаться, не приятно мне даже думать об этом. Есть любимый человек и обманывать его не хочется. А этот враер со своей автоколлекцией на повторное свидание приглашает, вот я тоже думаю, на сколько это плохо, грешно... А соблазн та какой девченки....Устоять бы.
Пользователь удален Профи (538) 14 лет назад
главное - чтобы совесть оставалась чистой.
Мимоза Листова Мыслитель (8469) 14 лет назад
исключительно разнообразие..причем духовное...секс на последнем месте...
да!)) и такое бывает!)))
Юля Мыслитель (5881) 14 лет назад
а я не приветствую измену.
может быть, старомодная.
YLA Мастер (1317) 14 лет назад
рассчитывать на развитие отношений крайне не разумно. хороший левак только укрепляет брак. никто не оставит семью ради самого исключительного любовника-цы.
Пользователь удален Мастер (1109) 14 лет назад
Те, кто изменяют- используют своих партнеров для разнообразия в сексе....А вот те, с кем изменяют ( сами любовники(цы))..стараются раскрутить своих пользователеей на развитие отношений. Особенно девушки---мечтают их склноить к браку. Увести из семьи, разлучить...отбить....
REZONATOR Знаток (293) 14 лет назад
ммм...я лучше помолчу..
Надежда Оракул (59897) 14 лет назад
не честно - может быть!!!, но это игра и ты либо принимаешь эти условия, либо не играешь. конечно есть и не очень хорошие стороны, а есть и очень приятные
Похожие вопросы