Товарищи изменяющие! вы своих любовников и любовниц воспринимаете как разнообразие в сексе или имеете какие то виды на
развитие ваших отношений? если нет - то считаете это честно?
отношение любовников -это скорее всего фантазии которые мы воплощаем в жизнь но с которыми мы не согласны жить вечно !! вся прелесть этих отношений -что их никогда не бывает много !! а развитие непременно приводит к БРАКУ !!!
не честно - может быть!!!, но это игра и ты либо принимаешь эти условия, либо не играешь. конечно есть и не очень хорошие стороны, а есть и очень приятные
ммм...я лучше помолчу..
рассчитывать на развитие отношений крайне не разумно. хороший левак только укрепляет брак. никто не оставит семью ради самого исключительного любовника-цы.
исключительно разнообразие..причем духовное...секс на последнем месте...
да!)) и такое бывает!)))