Тот внутренний паспорт,что люди получают сейчас ничем не отличается от образца 1997 года?<<< Если отличается,то чем?<<<
Сейчас у ВСЕХ граждан России паспорта образца 1997 года.
Только сейчас они идут с большей степенью защиты (горячий ламинат, голограмма, цветное фото...)
Отличается. В паспорте 1997 г. не было ламинированных страниц, галограммы, но меняют паспорта по мере необходимости и надобности (например: смена фамилии, возраст) . Так что если в 1997 г. человеку было 45 лет, у него паспорт останется.
там фотка цветная, например)))