Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Любовь погасла

ник Мастер (2105), закрыт 14 лет назад
Что делать не знаю, не хочу жить со своим молодым человеком но знаю что от меня он так легко не отстанит за 3 года совместной жизни всеравно привычка выработалась иначе не назовешь и темболее ему выгодно жить со мной в самом прямом смысле и он не захочет уходить я надеюсь лишь на то что он в другом городе где он сейчас находится найдет себе когонибудь но как бы больно мне не было я смирюсь потомучто хочу жить по другому весело и интересно чтоб жизнь не проходила мимо, хочется принимать непосредственное участие в жизни, а как себя вести незнаю.
Евгения Викторовна Мудрец (13501) 14 лет назад
попробуй сказать ему все как есть или найди его вину=)
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23552) 14 лет назад
так и живи,как сказала-а он понемногу отвыкнет,просто должен.Держи себя с ним холодно,пореже общайся,удачи :)
Пользователь удален Знаток (325) 14 лет назад
Ну, для начала поговори с ним... просто расскажи о том, что ТЫ испытываешь. Расскажи о своих мысля и переживаниях. Если он тебя ЛЮБИТ, то обязательно поймет! =)
Нелли Багринцева Гуру (3331) 14 лет назад
поговори с ним по-хорошему, не поймет: выстави его чемоданы, в другом городе он, может, и найдет, но тебе вряд ли скажет. Действуй, чем быстрее, тем лучше для тебя.
Корректор Мудрец (10073) 14 лет назад
Предложи пожениться и родить-вот и всё
Пользователь удален Мастер (1640) 14 лет назад
Не ныть. Делай реальные шаги. У меня вот парень был вообще практически садист, я его очень боялась. Но смогла сделать шаг. Игнорируй его. Давай понять что все закончилось. В конце концов это твоя жизнь.
Наталья Лапшина Гуру (4661) 14 лет назад
очень просто - надо разработать тактику поведения, чтобы его жизнь стала невыносимой. Наверняка у него есть слабые стороны, то что он не любит, за 3 года ты его конечно изучила? Вот и вперёд.
triglav23rus Мыслитель (7937) 14 лет назад
Ну надо найти замену,чтоб защетил если что или милицию вызвать если дибаширить будет.За то,что биспокоит суток пять посидит,больше не придёт точно.У моей подруги был такой клин,били раз десять и с ножами и с друзями ходил года два.Довёл её до трясучки,а сам метр с кепкой и бездомный.Но уже пожелел,что с ней связался.
Пользователь удален Мастер (1746) 14 лет назад
В этих вопросах советчики не нужны но если поможет-выходите на откровенный разговор и не отступайте ни на шаг результат будет.
Неизвестно Ученик (239) 14 лет назад
Меняй, меняй в своей жизни все что тебя не устраивает, это твой "мир" и ты его строишь как хочется тебе, только старайся не разрушать другие "миры", растанься с ним по хорошему, без взаимных обвинений и упреков.
Похожие вопросы