Иногда легче стерпеть обман того, кого любишь, чем услышать от него всю правду?

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Прядко Профи (616) 17 лет назад
и все таки правду. главное набраться сил и мудрости не пороть горячку. а взвесить на весах правду и твои чувства к нему, вместе с его заслугами перед тобой. все мы небезгрешны... можно простить, чем упрекать его потом под горячую руку в обмане, длинною в твои лучшие годы!
Остальные ответы
Юлия Гуру (2855) 17 лет назад
Нет.Лучше правда сразу и от него.
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
Смотря какая правда... и что она тебе даст.
Иногда лучше не знать всего, но и не слышать обман.
Лино4ка Мастер (1791) 17 лет назад
а я думаю, что лучше услышать ложь