Бьютилэнд
+1Вредно вытягивать волосы утюжком каждый день?
Жить вообще вредно. Фен, краска, лаки для волос, экология, вы думаете, это не вредно, так, что утюжки по сравнению с этим джентельменский набором просто безобидное бигуди, покупайте только керамические и смело пользуетесь.
вообще то вредно, но я тоже так делаю, каждый день))Красота требует жертв
Утюгом не пробовал, но мыть их в стиральной машине действительно удовольствие не из приятных.
Конечно. Каждый день нельзя. И перед процедурой помаж их маслом специальным Гарнье!
вообще-то вредно...но есть средства для утюжка