Вредно вытягивать волосы утюжком каждый день?

Анечка Гуру (3080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
Жить вообще вредно. Фен, краска, лаки для волос, экология, вы думаете, это не вредно, так, что утюжки по сравнению с этим джентельменский набором просто безобидное бигуди, покупайте только керамические и смело пользуетесь.
Остальные ответы
.pokemon Мастер (1616) 17 лет назад
аххап. очень! представь себя на их месте...
Ulianna Гуру (4654) 17 лет назад
конечно! с волосами и нагревательными приборами вообще надо осторожнее!
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
вообще-то вредно...но есть средства для утюжка
Ксюня Профи (991) 17 лет назад
Конечно. Каждый день нельзя. И перед процедурой помаж их маслом специальным Гарнье!
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Утюгом не пробовал, но мыть их в стиральной машине действительно удовольствие не из приятных.
Татьяна Ульянова Гуру (3979) 17 лет назад
вообще то вредно, но я тоже так делаю, каждый день))Красота требует жертв