Почему многих мужчин так беспокоит величина их достоинства? Они что, не понимают, что это для нас не имеет значения?

Галинка Мудрец (19134), закрыт 17 лет назад
Я высказываю только свое мнение или мнения девушек вцелом?
Лучший ответ
Magda Shaffer Мастер (1570) 17 лет назад
Потому что они боятся однажды услышать "Ой, какой он у тебя маленький и смешной" и увидеть улыбку на лице женщины...
Остальные ответы
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
какэто не имеет? ты че? ищ как имеет! ты эт брось!
Светлана Волкова Мастер (2275) 17 лет назад
Я тоже думала что не имеет значения... Пока не повстречала человека с ТАКИМ достоинством.
Имеет, размер имеет значение! А если еще техника хорошая и плюс реальная симпатия к человеку... Все, тушите свет!