Перестал печататься символ "собака", вместо него печатаются кавычки " " ". Что делать? Систему сносить не хочется.

Алексей Петров Ученик (3), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
При переключении раскладки ничего не меняется - печатаются кавычки.
Дополнен 14 лет назад
какие вы умные?? ? и что же так всё время вставлять копировать? может всё таки есть какое то решение?
Лучший ответ
Павел Мудрец (18571) 14 лет назад
Это значит, что активной для английского выбрана не обычная для нас раскладка "Английский, США", а раскладка
"Английский, Англия" - в ней знак " на месте @ -

вот тут можно увидеть, если выбрать раскладку "United Kingdom" ("Английский, Англия") и подвести мышку к клавише Shift:

http://www.microsoft.com/globaldev/reference/keyboards.mspx

А вот как поменять раскладку на правильную - для разных Windows (ведь это в разных местах для XP/Vista/7) -
на примере русской раскладки, но шаги те же и для английской:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

( R точка WinRus точка com )

***
Остальные ответы
Vlad Мудрец (10179) 14 лет назад
Попробуйте на англ переключить раскладку клавиатуры.
Дао Профи (595) 14 лет назад
попробуйте переключится на английскую раскладку. Миллионам людей помогает.
Чокнутый Мастер (1140) 14 лет назад
а язык с английского на русский менять не пробовали?
Пользователь удален Просветленный (47901) 14 лет назад
Юзать "Таблицу символов" .
Источник: :-)
Артем Александрович Знаток (412) 14 лет назад
Проще всего! Вот вам собака - @ - выделите ее, нажмите копировать. А потом вставляйте хоть 1 млн рав.
kolua Гуру (3817) 14 лет назад
сделай откат системы, может поможет!
Serge Профи (709) 14 лет назад
меняй клаву))) ) затоптал ее уже)))
Алексей Калашников Знаток (275) 8 лет назад
Большое спасибо! Поставил Англию и "голову ломал". Совет помог!
ООО УК ЖУКОВ Профи (633) 4 месяца назад
Может 14 лет назад было так, а сейчас у меня стояла раскладка Британская и @ не печаталась ("""). А на штатовской раскладке всё восстановилось! Ура! Однако, спасибо за идею. Она мне помогла справиться с проблемой. Как-то не улыбалось копировать это "собаку" и вставлять в адрес)))