Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто признавался мальчикам в любви и как это сделать?

Стасёныш Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Я хочу признаться мальчику в любви ,но как это сделать?
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
иногда поступки говорят больше, чем слова.
просто покажи ему свои чувства, а он поймёт... (если не можешь подобрать слов)
Ольга Мыцык Гуру (3318) 17 лет назад
главное-это искренность!!!говори от души,и все у тебя получится!!!=)
zarina zarina Гуру (3395) 17 лет назад
Набраться уверенности в себе, и быть готовой ко всему! Даже если он просто выслушает тебя и скажет "...извини...", всё равно потом станет легче, можешь с чувством исполненного долга жить и радоваться дальше!!!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Ни когда не признавайся парням в любви это выглядит всегда оч тупо со стороны и самому парню высадно становится
Дмитрий Гуру (4550) 17 лет назад
не признавался, но сделать просто подойди скажи ты мне нравишься если скажет ты мне тоже , то все ок , если нет то хотя бы времени зря не теряешь
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
у меня такой опыт есть, главное не торопись и всё продумай. Ты уверена что это взаимно?? если нет то лучше не стоит этого делать, а если есть явные признаки что он к тебе не ровно дышит, то действуй!! зачастую парни бояться услышать в ответ НЕТ, именно поэтому и медлят чего то. токо смотри сделай это как нить нуу сама понимаешь не испугай, слишком смелые самоуверенные девчёнки никому не нравятся!! удачи!!
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Я просто сказала, что люблю больше жизни...исчез на неделю...а потом появился, я думала это ответ, что тоже есть что-то ко мне,но оказалось взаимности нет. А вот предать и обмануть успел!
~Тая~ Ученик (136) 17 лет назад
я согласна с "МАРЕШ" Они и есть на то пацаны, чтобы самим это делать =)
Похожие вопросы