Кто признавался мальчикам в любви и как это сделать?
Я хочу признаться мальчику в любви ,но как это сделать?
я согласна с "МАРЕШ" Они и есть на то пацаны, чтобы самим это делать =)
Я просто сказала, что люблю больше жизни...исчез на неделю...а потом появился, я думала это ответ, что тоже есть что-то ко мне,но оказалось взаимности нет. А вот предать и обмануть успел!
у меня такой опыт есть, главное не торопись и всё продумай. Ты уверена что это взаимно?? если нет то лучше не стоит этого делать, а если есть явные признаки что он к тебе не ровно дышит, то действуй!! зачастую парни бояться услышать в ответ НЕТ, именно поэтому и медлят чего то. токо смотри сделай это как нить нуу сама понимаешь не испугай, слишком смелые самоуверенные девчёнки никому не нравятся!! удачи!!
не признавался, но сделать просто подойди скажи ты мне нравишься если скажет ты мне тоже , то все ок , если нет то хотя бы времени зря не теряешь
Ни когда не признавайся парням в любви это выглядит всегда оч тупо со стороны и самому парню высадно становится