Стоит ли извиняться перед женщиной ??

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 16 лет назад
Ведь я всегда прав....
Лучший ответ
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 16 лет назад
нет не стоит если ты отстаеваеш свою точьку зрения
Остальные ответы
Моцарт Просветленный (31315) 16 лет назад
всегда правы только глупцы.
dux_88@mail.ru Профи (907) 16 лет назад
я тебе скажу одно, что всегда прав ты быть не можешь!!!!
Олли Мастер (1592) 16 лет назад
хаха.. Типичное заблуждение... я всегда прав... мой вот тоже всегда прав и чего..?? Всё равно извиняется))
anka Мастер (1375) 16 лет назад
Что-то слабо верится, что всегда.. . Это что - такая новая аксиома?
Сэм Мастер (2190) 16 лет назад
Зато она не признаёт этого и никогда не признает стоит чтобы меньше обид было
Катерина Прядко Профи (616) 16 лет назад
ну, если прав, но не совсем джентельмен и не очень мудр.. . то не стоит. а вот перед любимой.... ну, сделай ей приятное)
Елена Фомичева Мастер (1855) 16 лет назад
А почему бы и нет? Если ты виноват, но конечно!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
конечно... а тебе это трудно сделать? если виноват, то должен извиниться))
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Только не извенись... я тя убью! Даже если ты прав, то всё равно должен извениться1 Мы хрупкие существа... .
Alexey Andreev Мастер (1900) 16 лет назад
И даже если женщина неправа мужчина должен извинится
(правда жизни)
oxi Мастер (2319) 16 лет назад
Если мужчина, то должен извиниться. А кто прав, кто нет это не важно
Imae_77 Просветленный (23721) 16 лет назад
а что, женщина не человек?... если ты даже прав, то стоит извиниться за свою надменность и вспыльчивость перед женщиной.... я думаю, что нормальная жещина всегда это оценит-))))))))
kleo_11 Мастер (1927) 16 лет назад
Французы говорят :"если женщина не права-нужно попросить у неё прощения"!
Wonder Woman Мастер (1515) 16 лет назад
"Качают все свои права
Столетия спешат сменится
Но если дама не права -
Мужчина должен извинится" ))))))))))))))))))))))
Lettik Знаток (347) 16 лет назад
Это зависит от ситуации, но если попросишь прощения тебе меньше не станет, просто не преувеличивай, и обоснуй все свои действия, на которые она обиделась
Alex L Мыслитель (7575) 16 лет назад
А это твое сугубо субъективное мнение, что именно ТЫ прав? Или это ты так думаешь? Если действительно прав ты, то извиняться должна она, если нет - то извиняться должен ты.. . А если серьезно - то надо просто поговорить об этом с ней, и в процессе разговора на тему проблемы Вы вместе поймете, кто был прав а кто виноват и вопрос будет решен.... Удачи....