Как на работу не берут с белым билетом?

Анонимный опрос
Смотрят статью и если есть противопоказания по профессии ставят заслон к трудоустройству
Не заключают просто трудовой контракт и все
Не берут с белым билетом только в погонные системы(милиция,ФСБ,МЧС)
С белым билетом вовсюда можно,даже в ФСБ,но все зависит от статьи.Если психушка вряд ли в ФСБ возьмут.
Не берут только туда,где требуется повышенное здоровье(пожарный,железная дорога,авиация,флот)
Могут быть проблемы только тогда,если белый билет с категорией Д,а если с В проблем не будет,за исключением погон
Раз с армией не вышло,значит,и с карьерой не выйдет.Так рассуждают руководители.
Могут сделать так,чтоб ты не прошел профосмотр
Узнают через службу безопасности или своих знакомых в военкомате о причине негодности.И если что-то не то,выгоняют.
Все это чушь.С белым билетом возьмут без проблем.Военник требуется только как документ воинского учета,вот и все.
Всего голосов: 104