Чё так не удобно от чужой девушки подарки принемать?(Спасибо конечно)

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Оракул (68374) 13 лет назад
а может некоторым девушкам просто приятно сделать подарок..)))
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 13 лет назад
от девушек - любых - принимать всегда приятно...
Светлана Попова Профи (873) 13 лет назад
для современных мужчин это не стыдно.. это должно... мельчают.. однако
Ветерок Мастер (2216) 13 лет назад
а она хочет уж наверное быть не совсем чужой? намёчек делает) Ах Александр, сердцеед))))
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 13 лет назад
а вдруг это не подарок, а взятка... что бы и дальше оставаться "чужой" )))
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
тащи всё в дом в хозяйстве пригодится ))))
~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111) 13 лет назад
Не знаю.. . Мне --чужие не даряТ:) )