Наладятся ли отношения России и Грузии?

Roman Semakin Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZedoFF Гуру (4134) 17 лет назад
A smisl v etom? Chto nam ot nix? Kakaya pol`za?
Остальные ответы
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Ага когда умрет потомок Берии
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Все нас бояца! Все наладится )))
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
очень хочется что бы наладились, я за мир во всём мире
Eugen Знаток (253) 17 лет назад
пока Саакашвили презедент....нет
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Обязательно. Во всяком случае надеюсь на это.
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Время лечит! Правители уходят, народы ОСТАЮТСЯ,
Московский лис Гуру (2740) 17 лет назад
Ну, с Германией после Второй Мировой наладились, и с Грузией когда-нибудь наладятся. =)
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
Надеюсь.. Надоело уже!! Хочу мира на земле!!
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
наладятся, по любому, это просто политики и бизнесмены ссорятся, а народ немного ведется. Потом они все решат и скажут что было недорозумение. И все будут рады и забудут тех кто сейчас кричит больше всех, до следующего раза.
CblHOK Мастер (1140) 17 лет назад
а может ну её эту грузию!!!!
давайте расштрять граници РОССИИ матушки!!! ;-)

вперед РОССИЯ !!!оле!!!!
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Саакашвили тока на словах КРУТОЙ, конечно наладится =)
Killer_IDF Ученик (155) 17 лет назад
Ну я бы не сказал что время совсем лечит.

Россия должна оставить в покое Гузинско-Абхазкий конфликт.
Ну а Грузия должна избрать нормальново президента.
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Наладятся, Рома, наладятся... Раньше или позже...
Конечно, лучше раньше, но это зависит, к сожалению, не от нас с тобой, а от политиков в Москве и, в основном, в Тбилиси. А эти животные, к сожалению, меньше всех страдают от последствий своих решений. Вот когда Саакашвили САМ замерзнет в своей резиденции, когда У НЕГО отключат электричество, может, тогда поймет что-то...
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
В политике все решается. Магадану: не хорошо желать смерть своему президенту. Он ведь воскресил прославленного чекиста
konstantin siberian Мудрец (13733) 17 лет назад
Несмотря на то, что президент Грузии хочет уже в любое время приехать в Москву "челом бить", вряд ли кто-то будет с ним говорить...: -) Во-первых, Россия ничего не потеряла от прекращения дипломатических и экономических отношений с Грузией и от выдворения грузинских преступников и нелегалов... Во-вторых, президент Грузии сам себе не принадлежит (он все вопросы решает по телефону с помощью администрации президента США) , поэтому договариваться с ним просто бессмысленно... Скорее всего, если Россия и будет договариваться с президентом Грузии, то уже не с "дядей Мишей", а с кем-то другим. :-)
Stepish!! Мастер (1695) 17 лет назад
Может быть, но во-первых, это случится только тогда, когда Америка перестанет так упорно диктовать свои правила игры в отношении России, а во-вторых, когда Саакашвили поумерит свой пыл, в погоне за Западом. Но даже если это и произойдет, то это будет всего лишь игра актеров до следующего антракта....
алла Гуру (3642) 17 лет назад
поругаться легко, помириться трудно,
Даже когда сменится правительство, в народе останется осадок и скрытое недовольство друг другом