Почему раньше Павла Волю представляли "Павел "Снежок" Воля, а теперь прозвище "Снежок" убрали?

Александр Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пират Обского Моря Просветленный (27972) 14 лет назад
Снежок из него вытек ...через дырку в майке!
Остальные ответы
интернет-магазин Мудрец (14982) 14 лет назад
Потому что он уже не белый и пушистый.
Станислав Осьмук Искусственный Интеллект (116049) 14 лет назад
А всё -- халява закончилась: истек срок четырехгодичного контракта с кондитерской фабрикой "Красный Октябрь". Паша до поры до времени неплохо позиционировался с известным сладким брендом. Однако (как это обычно бывает) в конце концов продажи этих конфет, увы, стали падать.
Ух Профи (754) 14 лет назад
А он уже вспомнил как его папу зовут...