Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить нейродермит

Лиля Морева Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ника Свобода Мастер (1570) 13 лет назад
Для начало надо понять откуда пришла болезнь.

С уже возникшей угрозой иммунитет обычно способен справиться. Эскон (аура) организма хранит в себе огромный запас опыта защиты жизнеспособности, накопленный за многие миллионы лет. Иммунитет имеет достаточно ресурсов, чтобы справиться с любой известной ему инфекцией и сохранить жизнеспособность организма в экстремальных условиях. Таким образом, иммунитет – страж благополучия.
Иммунитет (не только тела, но и судьбы) людей и их социумов (общество, народ, государство, цивилизация, человечество) контролируется свыше – Высшим Разумом.
Существует целая иерархия земных богов (религиозных, многие из них способны творить чудеса) и космических Богов.
Также существуют внеиерархические боги-эгрегоры (тёмной направленности) .
Все они в той или иной мере влияют на ход событий: иммунитет, судьбы людей и обществ.
Высшие возможности и Высший Разум – у Вседержителя.
Его душа–обладает высшим уровнем контроля над всем сущим, т. к. Космос – надорганизм высшего эволюционного состояния.
Вершителем кармы – Высшего Правосудия является Бог-Вседержитель (Высший уровень Божественного Сознания) .
Подобно тому, как эскон (аура) тела человека контролирует состояние каждой клетки организма, Бог контролирует состояние каждой частицы Космоса, каждого существа,
т. к. качество жизни Космоса зависит от соблюдения человеком и сообществами Норм Разумного Бытия.

Поэтому Бог контролирует соблюдение этих Норм.
Следовательно, иммунитет человека зависит от Бога.
Бог приводит состояние иммунитета в прямое соответствие с соблюдением Норм.
Иммунитет человека ослабляется в той степени, в какой он отошел от Норм и восстанавливается в той степени, в какой он приблизился к ним. Таким образом,
количество невзгод (болезней, несчастных случаев, и т. д. )
и удач (здоровье, материальных благ, семейное благополучие и т. д. )
зависит от соблюдения Норм.

При излечении тела, без коррекции души ( избавления от негатива) ,
болезнь не исчезает, а лишь перемещается внутри эскона (биополя) организма клиента.
Например, если патология перемещается, не выходя за пределы тела, болезнь может исчезнуть, но вместо нее через некоторое время проявится другая.
Аналогичный эффект довольно часто наблюдается и при обычном медицинском лечении. Болезнь как бы блуждает внутри тела, кочуя с одного органа на другой:
- выводя бородавки, можно потерять зубы,
- исцелившись от псориаза, можно ослепнуть,
- восстановив почки, разрушить печень, и т. д.
Вернуть здоровье и благополучие возможно лишь соблюдением
Норм Разумного Бытия,
корректируя своё поведение и жизнедеятельность относительно этих Высших Этических Норм.
Бог поощряет человека, перепрограммируя его судьбу на благополучие: налаживается здоровье, материальные блага, удача и т. д.
Душу и тело можно исцелить только духовным самосовершенствованием. Любые иные способы избавления от невзгод неспособны даже на самую малость уменьшить общий объем невзгод.
Почитайте Владимира Вестника, он впервые обнародовал Нормы Разумного бытия.
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 13 лет назад
обратиться к врачу-дерматологу, он наверняка знает