подскажите, за сколько дней дойдёт письмо по почте от г.Орла до г.Курска

Валентина Митяева Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Резник Ученик (205) 13 лет назад
Быстро, тем более тебе напишет твой бойфренд, Лежепеков Алексей, мошенник, наркоман (наркоторговец) скрывающийся от всех. И тебе совет, вали в Рязань, потому что за него ответишь ты и те кто рядом с тобой. Ведь не ходить в школу нельзя, правда же :)