как зделать щенка ласковым????

позитифф в босоножках Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вера Мастер (2109) 13 лет назад
А что? Кусается?) Но ведь он ещё маленький и не понимает, что так нельзя) Будьте терпимее, так бывает часто)
Остальные ответы
Vlad Hunter Знаток (326) 13 лет назад
гладить его 24 часа в сутки 7 дней в неделю и при этом оговорить с ним и он будет очень ласковим
Олеся Сарафанова Ученик (183) 13 лет назад
не корми его ниделю, а потм покорми и он будет ооооочень ласковый!
Анна Смирнова Знаток (294) 13 лет назад
Ну во первых собаки бывают как ласковые так и неласковые от рождения. Ну в принципе играйте с ним, гладьте. Если он не даётся - медленно придвигайте к нему ладонь\палец. Привыкнет!
ПРОВЕРЕНО НА КОТЯТАХ. БЫЛИ ДИКИЕ СТАЛИ РУЧНЫЕ
Марина Васильева Профи (648) 13 лет назад
просто любите своего щенка, окружите его заботой и он отблагодарит Вас своей лаской и ответной любовью.
Apartis Знаток (324) 13 лет назад
обычно щенки перенимают характер от своих хозяев. будте ласковым с щеночком и он ответит вам взаимностью.