Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина любит смотреть гей порно и регулярно посещает порно сайт для геев

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 17 лет назад
Что это значит и как к этому относится И самое главное, как на это реагировать?
Лучший ответ
Вадим-А Мастер (1144) 17 лет назад
всё просто, он БИ, или только мечтает об этом..))) ну как реагировать?...сложно сказать, смотря кто ты ему..))) если любимая... то стоит отвлечь его мысли о мужиках, стань, например, более разнузданнее в сексе, укрась "фон"....)))) если так, просто секс партнер, и ты в нем не видишь будующего супруга, то рано или поздно оно пойдет по мужским рукам, я так думаю...))))) Удачи, не грусти..)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
Предложить ему анальный секс... и просто нежно трахнуть его попку. Но а если он запросит настоящего мужика--берегись. Нужны не слабые нервы. Только если ты не ревнива! Он у тебя - БИ.. А они изменяют всем подряд и со всеми..
О Г Н Я Г Профи (529) 17 лет назад
Это значит что он просто пидор
Artem Sh. Профи (898) 17 лет назад
Попробуйте в троём или в четвером!