Как быть я не знаю

Марина Денисова Профи (813), закрыт 16 лет назад
Свекровь не растила не сына, не внуков, но пообсуждать нашу семью она очень любит, и не в лучшую сторону, мне эти сплетни надоели. Как вы думаете, продолжать не обращать внимание, или высказать ей всё что мы о ней думаем.
Лучший ответ
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
самой не слушать и мужу не давать.
А наедине (что б только никто не слышал и не знал) просто подойти и послать ее на х..й
Моей помогло заткнуться :) она правда сначала орала как резаная - но от меня больше ничего не услышала.
Потом мужу пыталась пожаловаться, но он не поверил что я на это способно и в очередной раз убедился что она на меня наговаривает :))) теперь ее вообще не слушает :))
так что убила 2х зайцев :)
Остальные ответы
Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931) 16 лет назад
Да забейте вы на нее. Ей заняться нечем.
Елизавета Мастер (1615) 16 лет назад
ЗАвисит от того, вместе вы живете или нет. и на чьей площади....
Эд Халилов Мыслитель (6770) 16 лет назад
продолжать не обращать внимание!! ! Будьте Умнее Её!
Ленка Мудрец (15886) 16 лет назад
Надо поставить её на место, если муж не против....
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Г-но, лучше не трогать, меньше вони будет. Кому она сплетни-то распускает, тебе важно мнение тех людей? Тогда с ними и общайся, все всё поймут.
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
выскажетесь... может вам самой полегчает
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Зачем? У вас же отдельная, своя семья. А она кто?
Strawberry Chocolate Мастер (1251) 16 лет назад
Думаю, что просто надо прекратить общение с ней, как сделала я... намного на душе стало легче...
Анастасия Мастер (1945) 16 лет назад
муж так не думает, даже если поддерживает.. . не обращать внимание вам будет легче зачем эти разборки, она же его мама и может наступить момент когда он переметнется на ее сторону и это будет что - то
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 16 лет назад
Я бы высказала, а потом не обращала бы снова на это внимания :)
Анна Мастер (1853) 16 лет назад
Зачем? Дать ей очередной повод для сплетен и обсуждения?
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
а смысл выссказывать? еще больше болтать начнет.
Собака лает, ветер носит...
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
обиженный тобой человек умнее не станет. даже если есть за что обижать. расслабься и не обращай на дураков внимания, судья ей найдётся. и не забывай, что всё в этом мире работает по закону бумеранга
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
Выскажите и получите новую сплетню, оно Вам нужно?? Лучше постараться отгородиться от нее, Не стоит у неее брать в долг и даже в шутку спрашивать совета.. Спокойно, но достаточно жестко присекать разговор с Вами о том что ее не устраивает.. Я вторую на место поставила однажды, отстала на всегда.. Она сказала что я трачу деньги ее сына... на что я спокойно ответила, что теперь я трачу деньги своего МУЖА, мило улыбнулась и предложила почувствовать разницу.. больше ко мне не лезли..
Tatiana Мастер (1383) 16 лет назад
Я думаю, что лучше предоставить высказаться мужу. Он сын, пусть сам со своими родителями и разбирается. А вы, по-видимиому, для них чужая и сделаете только хуже.
Silversurge Мыслитель (8790) 16 лет назад
Если она своими замечаниями достает тебя - поставь на место раз и навсегда. Если сплетничает с товарками - не обращай внимания. Не доллар, чтобы всем нравиться.
В Мастер (1304) 16 лет назад

Пожалей ее, она не могла дать никому любви, и теперь ей никто не дает в любви на старости лет, а она ой как нуждается в ней! Прояви к ней внимание и любовь, думаю, сработает!!!!
Любашка Гуру (2908) 16 лет назад
Если ты думаешь что это приведет к положительным результатам то высказывай.
Просто свекровь останется свекровью всегда она никогда не будет мамой