А правда , что время "свернулось в свиток" и по восприятию 24 часа , стали как 16 часов ???

Яланский Виталий Гуру (4807), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВЫ ТАК НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ???
Дополнен 17 лет назад
ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НИ НА , ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ...
Лучший ответ
ДИМА Интерия Мастер (1263) 17 лет назад
Да очень чувствуется ...
об этом в библии написано !
Остальные ответы
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Вполне возможно, по крайней мере в Москве, где 4 часа вылетает в трубу на дорогу
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Это алкоголь . А 24 часа =24 часам ..

Если не влюблён , конечно .
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Нет не чувствую, это очень индивидуально, на эту тему написанно много книг иногда у меня бывают минуты как века, а иногда года сжимаются в мгновенья.