мне нравиться один человек

Шестачина Гуру (2822), закрыт 16 лет назад
..но он женат и есть ребенок стоит ли допускать к сердцу или всё таки често рабочие отношения... хотя он сам... ко мне расположен?
Лучший ответ
Noname Мудрец (10788) 17 лет назад
Тут необходимо понимать, готова ли ты дать ему больше чем у него есть, разрушать семью можно лишь в том случае если она едва устроена! Уверена ли ты в том что он к тебе будет серьезен! ? Ты можешь для него стать любовницей, а от семьи он может и не отказаться.. . так и будешь потом как между молотом и наковальнью! Трижды подумай - ОНО ТЕБЕ НАДО! ? Много ведь и не женатых вокруг! (есть такая поговорка.. . не е... и где живешь, и не живи где е.. ёшь! ) :))) Задумайся над этим!
Остальные ответы
Миха Scorpion Гуру (2996) 17 лет назад
думаю что не стоит, а то проблемм потом столько будет.
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
ничего не выйдет, не подпускай его к себе слишком близко, и не вторгайся в его жизнь!!!! Будь умной, он может с тобой гулять, водить во все рестораны, но ты думая о нем, не будешь устраивать свою жизнь. Подумай о себе !!!Я знаю, что тебе сним будет хорошо, но игра не стоит свеч!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
хм как всё примитивно