Можно ли меня назвать привлекательным мужчиной...;)

Вячеслав Миронов Профи (749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Профи (588) 17 лет назад
ну совсем мужики с ума посходили.... ты либо стебешься щаз либо правда чтоль так внешностью озабочен? либо знакомств ищешь... .
я не понимаю, когда девченки спрашивают, а тут парень в внешности спросил.. . с ума сойти.... ну не парься ты так!!!!)))))))
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1945) 17 лет назад
ну да, только улыбнись, и вопрос: как ты добавил фотку, у меня никак не выходит
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 17 лет назад
мужик, всё тип-топ! чё в нете торчишь? ! по девушкам, по девушка пора!
OPIUM Гуру (3490) 17 лет назад
Очень даже ничаво!!!!
ЭвРеДиКа Гуру (3780) 17 лет назад
Красавец. да и только, только внутренние комплексы жить мешают
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Посмотрела фотки в альбоме. Можно. Большой симпотичный дядечка. ))))
invi5 Профи (952) 17 лет назад
Одним словом: ДА
....у тебя 100-пудово проблем с девушками не должно быть.
k Гуру (2572) 17 лет назад
можно. только, на мой взгляд, похудеть не помешает немного. или фотка в этом отношении не оч удачная