обьясните почему в правильно устроенном государстве нет единой власти кратко?

Анжела Чебыкина Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
malyshev Мастер (1836) 13 лет назад
для избежания узурпации этой самой власти.
Остальные ответы
Константин Токмаков Гуру (2603) 13 лет назад
Потому что это лишь либерастская пропаганда.. .

Любое рационально устроенное государство концентрирует всю власть в руках относительно малого кол-ва человек. Причём то же самое и на Западе, только это, естественно, не афишируется...
Мнение Мудрец (15582) 13 лет назад
должно быть разделение властей на законодательную, исполнительную и судебную
Сергей Знаток (476) 13 лет назад
если коротко идёт развал и раздел России.. .
обратите внимание на людей, радио, телевидение.. . думаю если внимательно посмотрите то поймёте
Esaul . Гуру (3087) 13 лет назад
А где видите правильно устроенное государство?
Настя Темерова Гуру (4605) 13 лет назад
В правильно устроенном государстве власть как раз единая. Только она не всегда об этом говорит :)