Что делать в больнице? умираю со скуки
Как можно быстрее выздоравливать.
Я ТОЖЕ ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ, НО СКУЧАТЬ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ---------ЧИТАЛА, СЛУШАЛА ПЛЕЕР, РАЗГАДЫВАЛА КРОССВОРДЫ, ПОЗНАКОМИЛАСЬ С БОЛЬНЫМИ В ПАЛАТЕ -----РАЗГОВАРИВАЛИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ И КОНЕЧНО НЕ ЗАБЫВАЛИ ---------ПОСПАТЬ . СОН ПРИБАВЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ . ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ И ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ .
Выздоравливать это во-первых.. . Читать книжки можно.. . можно практически беспрерывно пытаться выйти в астрал, например: ) Куча времени - куча возможностей!
Л. Н. Толстой "Война и Мир"...
Читать, рисовать, вязать, вышивка, сочинять стихи, начать писАть книгу, какие-нибудь поделки, собрать кубик Рубика. .