Какой из видов спорта по- вашему мнению совершенно не подходит женщине?

Оля Гуру (4457), закрыт 17 лет назад
а мужчине?
Лучший ответ
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Штанга. а мужчине - художественная гимнастика.
Остальные ответы
Borjyk Мыслитель (5953) 17 лет назад
армрестлинг для женщины
шейпинг для мужчины
Рустам Просветленный (29004) 17 лет назад
женщине бокс а мужчине гимнастика
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Тяжелая атлетика и женщины НЕСОВМЕСТИМЫ!!!
igor samsonov Гуру (3581) 17 лет назад
беговые виды спорта
Самая_хорошая Гуру (4075) 17 лет назад
Не понимаю боксирующих женщин, поднимающих штангу...
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
тяжелая атлетика))))
и сумо)))) женщинам не подходят.
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
в котором надо хватать мяч и бежать с ним по всему полю снося все на своем пути....
Игрок Net Гуру (4964) 17 лет назад
Женщине подходит только СЕКС а все остальное НАХЕР
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
Пузырь бол и нарко тренинг.
СУСЛИК-СУКА ЛИЧНОСТЬ Мастер (1230) 17 лет назад
любой силовой вид ( тяжелая атлетика, бокс, бодибилдинг итд) такие виды портят девушку и она становица похожа на мужика, что совершенно не смотриться. а мужчинам нечего делать в худ. гимнастике и синхронном плавание.
tatqna grigorova Мастер (1679) 17 лет назад
штанги, футбол, борьба, бокс-женщине, для мужчин-не могу определить
Вилли Профи (984) 17 лет назад
Я думаю, тот вид спорта, в котором ты женщину просто не можешь воспринимать как женщину. Она или мужеподобна, или делает такое, что не увязывается с символом женщины, как матери детей, хранительницы очага, то что ассоциируется с теплом, добротой или мягкостью и лаской. Считаю совершенно непреемлимыми видами: тяжелая атлетика, борьба, метание молота, гири, культуризм. Хотя понимаю, что по каждому конкретному случаю будут оппоненты. Это мое субъективное мнение. Женщина должна быть женственной.
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Женщине - однозначно бодибилдинг. Это ужЫс! Меньше всего эти дамочки похожи на женщин, у них даже черты лица становятся мужеподобными. И ради чего? !

Серёга Профи (523) 17 лет назад
Женщине - тяжелая атлетика и боди-билдинг; мужчине - художественная гимнастика.