умерли в аквариуме рыбки.что делать?

Иван Профи (762), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как лечить оставшихся??
Лучший ответ
Дарья Басманова Ученик (113) 13 лет назад
Похоронить и не париться!!!! У меня есть ещё план Б!!!! Кота побалуй!
Остальные ответы
Danaushka Мастер (2278) 13 лет назад
смой в унитазе и купи новых
Olga Мастер (1343) 13 лет назад
засуши! с пивком отлично зайдут! )))))))))
Алёна Лапина Профи (995) 13 лет назад
Вылови их и смой в унетаз или похрони! )
А почему вы решили, чсто остальные рыбки больные, а что те которые умерли болели?
ира голенок Ученик (66) 13 лет назад
в течение месеца не заводи никаких пусть аквариум стоит пустой так погибают бактерии
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
новых заведи и лучше поинтерессуйся что за причина и как с ней бороться или начяни с легких живущих рыбок!
Дмитрий Корытин Знаток (284) 13 лет назад
смените воду и заведите новых мой совет скалярий
Марина Чурило Ученик (162) 13 лет назад
Попробуй им водичку менять ))))
настя смирнова Ученик (151) 13 лет назад
сначало лучше смой их в унитаз, а потом воду поменяй хорошенько
ДИМОН ФИЛИН Мыслитель (7472) 13 лет назад
Для начала сделать дизенфекцию аквариума, прокипятить грунт, можно промыть с марганцовкой аквариум, и после этого заводить новых рыб.