Я хочу переустановить Windows XP на диск разбитый на C и на D. Устанавливать буду на C. Но помимо этого у меня есть отде

Сергей Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Устанавливать буду на C. Но помимо этого у меня есть отдельный жёсткий диск S. После переустановки Windows останется ли диск S, будет ли его видеть компьютер или будет необходимо снова его устанавливать форматированием (Просто на этом диске хранится важная информация, которую нельзя потерять).
Дополнен 14 лет назад
Я понимаю, что отформатируется только C. Просто, когда я купил этот дёсткий диск его сначала через Администрирование нужно было установить -он там форматировался, я выбирал букву диска и т. д. А вот щас боюсь что после переустановки винды комп не найдёт этот диск.. . А его установка, как сказал выше - форматирование!
Лучший ответ
сан саныч Мудрец (19246) 14 лет назад
если ты будешь устанавливать на С, то даже буква диска не поменяется, не то что его отображение и тем более инфа на нём
Остальные ответы
Dima Kabanov Мастер (1586) 14 лет назад
Все должно быть охеренно
Esedess Мастер (1122) 14 лет назад
форматиться будет только тот диск на который ставишь, и то если ты сам выберешь форматировать.. . вообще там есть пункт "оставить файловую систему без изменений" он ничего нигде не удяляет. но лучше форматни только С при установке и все
***The marksman*** Профи (725) 14 лет назад
Всё должно бы ОК стираеться только (С:)
Алексей Гривцов Знаток (261) 14 лет назад
всё, что на диске С отформатируется, а остальные так и останутся нетронутыми