Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает???

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laur-Balaur Гуру (3964) 17 лет назад
ну зачем же так моя дорогая. Вот я как и большенство мужчин от женщины хочу тепла и ласки, семейного уюта, а главное взаимопонимания. Точно тогоже хотят и женщины, а все эти меняния переменяния происходит от простого недопонимания. Так что здесь я с тобой не соглашусь. Сам знаю что много женщин пострадало от "коллекционеров трусиков". Но ведь есть и те которые однолюбы, которые без своей половинки засохнут как цветок без земли. И своё многое они испытывают только с одной женщиной которую они любят. А женщин разве таких нет???
Остальные ответы
Andrey koshenko Гуру (4245) 17 лет назад
совсем необязательно. я бы сказал второе заявление справедливо и для мужчин и для женщин, а первое несостоятельно.
devochka Katya Мастер (1462) 17 лет назад
да такая проблема-есть,но иногда мужики тоже уходят потому что ничего не испытывают
Пользователь удален Гуру (4653) 17 лет назад
На самом деле каждый человек уникален и делает это по разным своим мотивам ( желаниям ). А вообще выражение очень понравилось и смысл в нем все равно есть, причем глубокий!
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Можно сказать и так!!!
Но и те, и другие испытывают что-то новое)))))
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
не знаю как мужчины, а вот про женщин ты права
Sерый Gans Просветленный (23092) 17 лет назад
Так оно и есть, НО...
Ещё мужчина для того, чтобы многое испытать отправляется вниз по бурной реке... лезет в горы... даже иногда сражается с мельницами, как это было у Сервантеса... странные мы экземпляры, эти мужчины... и как вы с нами живёте?
:)))
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
ну конечно...меняем мужчин когда понятно что он уже всё испытал и ему не интересно дать нам испытать что нить новое...
эгоисты одним словом!!!!