А кто на самом деле смог бы порстить измену?

Забава ,* Мыслитель (7370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (820) 17 лет назад
Я смогла бы. Но опять же зависит от ситуации. У мужчин бывают ситуации (алкоголь, к примеру) , когда планка контроля падает - и в этом случае измену можно простить. Но если тебе изменяют долго и целенаправленно - к примеру, заводят любовницу или изменяют несколько раз подряд, то здесь вопрос о прощении даже не стоит.
Остальные ответы
Савельева Мария Мастер (1989) 17 лет назад
Никто! Или тот кто безумно любит!
Марька Гуру (4129) 17 лет назад
простила бы через время, но отношения бы прекратила.
Соня Гуру (3579) 17 лет назад
думаю сейчас могла бы, а пару лет назад считала категорично, что нет