Давление. Давление 132/63 плохо или не очень, мне 17 лет.
Сердечное немного понижено, не страшно, принципе, нормальное давление. Если не очень хорошо себя чувствуешь, выпей чашечку некрепкого зеленого чая с сахаром.
63 это нормально, а вот 132 верхнее это высоковато для 17 лет
Верхнее чуть-чуть высоковато. От волнения при измерении? Но не страшно. Померяйте утром и вечером в покое дней 5.
Почти нормально. Может, волновался или после физнагрузки было. Может, травма какая-то илит боль сопутствовали? Такое бывает. В пределах нормы.
Давление меняется в течение дня, лучше его мерить утром натощак, а 132-это в пределах допустимого