Знаю одну фамилию! Можно вместо скороговорки детям в школе давать! речь развивает! Попробуй прочитать! получилось??

Пользователь удален Профи (521), закрыт 14 лет назад
Аршволокотошейрен-Поандраковская-это моя мама когда маленькая была поехала в лагерь.... там девочка такая была
Дополнен 16 лет назад
Аршволокотошейрен-Поандраковская!!!!
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86427) 16 лет назад
Здорово! Даже написать и то трудно, а уж выговорить... Бедная девочка...
Остальные ответы
Алла * Мыслитель (5344) 16 лет назад
У меня есть знакомые Спасибо и Добрыйвечер, а еще, простите, Пидарашко.
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
ни фига се....я знаю фамилию ВРУБЛЯУСКАС))
Madina Zhantassova Мастер (1061) 16 лет назад
мисец прос какой-то, а девочке сколь лет то тада было? не ты прикинь нам смешно, а вожатым какого было када по фамильно называли кто здесь а кто не здесь) ) а имя у нее какое было? тож поди че-нить из той же оперы че-нить))
Boris Kulagin Профи (540) 16 лет назад
NU...sdes net ni4ego strannogo hot i ne liubliu takie familiji
Rosie Мастер (1993) 16 лет назад
Получилось
Я вокалом занимаюсь, в музыкалке тоже со скороговорок начинают, правда, мы попроще учили...
Бедная девочка!
!--ИнДюШкА--! Профи (763) 16 лет назад
Это очень смешно.... Это бред! Долго думал? Шутки не удачные! и НЕ СМЕШНЫЕ СОВСЕМ!
Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 16 лет назад
Тут надо ещё подумать что "лучше" имя или фамилия?