Поделитесь... Что делать когда безумно ждешь звонка от парня???

Волшебница Гуру (3639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (1526) 17 лет назад
делай что угодно лижь бы ты об этом меньше думала! если звонка ждешьна мобилку то иди гулять с друзьями идите в боулинг бильярд чтобы время проходило быстрее!! а если ты сядешь дома то ты будешь из за этого очень грузится и переживать почему же он не звонит! так что чем меньше думаешь тем больше шансов что он позвонит и ты не будешь часто заглядывать на часы!!!!
Остальные ответы
Anastasia Preis Гуру (4039) 17 лет назад
продолжать ждать.... может позвонит еще
Дашуличка Мыслитель (8746) 17 лет назад
просто жди!у меня такая же фигня была 3 недели назад!честно!это так тяжко,но ты должна справиться!))
Елена Королёва Гуру (3430) 17 лет назад
Книжку почитай.Помогает,отвлекает.
Светланка Мастер (1270) 17 лет назад
а представляешь что будет если он не позвонит?
Катюня Мудрец (13574) 17 лет назад
Найди себе какое-то занятие, старайся не зацикливаться на этой мысли. Чем больше будешь думать, тем медленее будет проходить время)))
Ириша . Мыслитель (7532) 17 лет назад
позвони,сама или просто жди
Алена Профи (559) 17 лет назад
Пойди гулять,или еще куда нить....главное не мучить себя ожиданием
Пользователь удален Мастер (2094) 17 лет назад
а ты не жди,быстрей позвонит,когда ждешь минута кажется вечностью