Чем отличается путевка от тура?) ...

Алекс Профи (857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123797) 14 лет назад
Путевка – Документ, подтверждающий оплату услуг тура и являющийся основанием для предоставления этих услуг
ТУР – Комплекс услуг по размещению, перевозке, питанию туристов, экскурсионные услуги, а также услуги гидов-переводчиков и другие услуги, предоставляемые в зависимости от целей путешествия.
Остальные ответы
Ponart Мудрец (17652) 14 лет назад
покупаешь путёвку... на тур (это когда много ездят по странам) или на отдых ( живёшь в отеле у моря и отдыхаешь)
Звезда Арктур Мыслитель (6493) 14 лет назад
Тур - комплексный туристический продукт, включающий как минимум проезд и проживание, путевка - документ, подтверждающий Ваше право на получение приобретенных туруслуг
Интернет-магазин Путевки.ру Ученик (173) 8 лет назад
В последнее время смысл слова Путевки расширился и стал вторым поисковым запросом в интернете после запроса "туры" и является по сути его полным аналогом.
В подтверждение интернет-магазин "Путевки. ру" по продаже туров для путешествующих.
https://putevki.ru