Как в Adobe Photoshop 7.0 можно в черно-белой фотографии сделать какую-нибудь деталь яркой и цветной?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina Borodaeva Оракул (75015) 17 лет назад
скачай 9.0 она на русском
http://www.2baksa.net/news/5264 вот здесь есть
Остальные ответы
Виталий Крот Мастер (1810) 17 лет назад
Выделяешь тот кусочек, который хо сделать и потом просто его заливаешь каким-нибудь цветом. только не перепутай слои а то ничего не зальется
Константин Биржаков Мастер (1748) 17 лет назад
Я бы делал не так.
1) Открыть фото, перевести в RGB, если оно в greyscale.
2) Любым из доступных способов выделить нужную область. Краям сделать красивый Feather.
3) Жмем Ctrl+U и рулим цветовой тон+насыщенность.
Поясню. Если просто залить цветом -- будет просто блямба такая другого цвета. А так мы сохраняем яркость (!!! важно) все детали исходного изображения и получаем очень интересный эффект.
Того же самого можно добиться, работая со слоями -- тогда да, можно в новом слое сделать заливку и рулить смешиванием -- поставить Luminocity или какой-то другой режим. То же самое в принципе.