1.Adobe Reader and Acrobat Manager 2.Adobe Acrobat SpeedLauncher нужны ли они в автозагрузке можно их убрать от туда

Альберт Латыпов Знаток (322), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Шувалов Мудрец (12541) 14 лет назад
Ты всегда можешь их запустить в ручную поэтому убирай из автозагрузки смело
что-бы систему не кушали при загрузке винды
Остальные ответы
Мурат Сагимбаев Знаток (405) 14 лет назад
Можно смело удалять из автозагрузки. Критичного ничего не случится.
Хороший Человек Просветленный (22464) 14 лет назад
можно! есть бесплатные программки "AnVir Task Manager" и "System Explorer" - отличные помощники в этом деле! Можно запрещать, удалять, добавлять в автозагрузку программы.