Информационные технологии
+11.Adobe Reader and Acrobat Manager 2.Adobe Acrobat SpeedLauncher нужны ли они в автозагрузке можно их убрать от туда
Ты всегда можешь их запустить в ручную поэтому убирай из автозагрузки смело
что-бы систему не кушали при загрузке винды
можно! есть бесплатные программки "AnVir Task Manager" и "System Explorer" - отличные помощники в этом деле! Можно запрещать, удалять, добавлять в автозагрузку программы.
в принципе можно
Можно смело удалять из автозагрузки. Критичного ничего не случится.