Ну как вам ?

Рауль Хасанов Мыслитель (9831), закрыт 17 лет назад
Зайдите в мой блог и посмотрите раздел про актрис и актёров..это те кто мне больше всего нравяца, а вам ?
Лучший ответ
Танюшка Мастер (2033) 17 лет назад
Ой, я с Вами полностью согласна, все актёры и актрисы которые у Вас в блоге прекрасны, и я их тоже люблю за теже фильмы что и Вы.
Только я бы ещё к актёрам добавила - Сами Насери (Samy Naceri), за исполнение главной роли водителя-лихача во всех четырех фильмах "Такси" (Taxi).
Остальные ответы
Марула Гуру (2739) 17 лет назад
Я бы еще Джессику Альба добавила за Город Грехов и просто красоту,какая редко встречается))
И мужа Белуччи-Венсана Касселя,не красавец,но отличный актер и обаятельный мужчина)))