Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот этот ответ мне понравился больше всего)))

кнопа пуговкина Профи (708), закрыт 17 лет назад
Анна Володькина Мастер

вот неужели занятие или не занятие любовью может послужить причиной развода? бред акой-то.

Вы считаете от такой жены муж не уйдет?)) )
Дополнен 17 лет назад
мне 32 года, я просто хорошо знаю мужчин)))
Дополнен 17 лет назад
и с мужем мы живет 14 лет))
Лучший ответ
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
если честно, можете меня какой-то неправильной считать, но по-моему большинство мужчин - эгоисты (и их совершенно не интересует, как там жена с ребенком управляется).
и именно нехватка внимания со стороны жены (соответственно и полноценного секса) может послужить причиной разрыва, развода....
Остальные ответы
ВоспРиятИе реАльНостИ Знаток (471) 17 лет назад
ну если думает головкой, а не головой, то убежит даже =)
Рауф Мастер (1398) 17 лет назад
мне тоже нравится... Удачи!
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 17 лет назад
Отвечают то люди разного возраста , если в 25 секс это ВСЁ , то в другом возрасте отношение к нему другое
@нн@ Мудрец (14058) 17 лет назад
может и не уйдет, зато на стороне у него будет секс всегда а она пусть так считает.
Полинчик Профи (911) 17 лет назад
ВезДе и ВсегДа!!! как пионер!
так оно и должно быть!
Дмитрий Колышев Профи (735) 17 лет назад
уйдёт конечно....это просто не возможно....мы же просто звери изначально..)
Katerinen Знаток (296) 17 лет назад
Не знаю как насчет мужа, но любовь это слияние 3х источников:
1) близость разума (уважение)
2) близость душ (духовная близость)
3) желание тела (эротическое желание)
Только слияние 3х источников рождает Любовь.
А какой брак без любви?
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Если нет других объединяющих , то и не зачем вместе жить.
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
а я категорически против. Если люди любовью не занимаются, это что, семья называется? Это дружба, и не более, это уже не любовь. От жены, которая отказывается от секса муж не просто уйдет, а убежит!
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Это может послужить причиной побега)))))
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
Мышь, тебе сколько лет? если твои предстваления о семейной жизни таковы: все держиться на сексе, то понятное дело такой как автор данного ответа тебе не понять...сексуальная жизнь до брака лет в 17-18 и в браке когда тебе самой 37, а живешь с супругом лет 15...ээээ... несколько иная...и люди выясняют отношения и ссоряться далеко не всегда из-за секиса...
Зина Сергеева Гуру (4847) 17 лет назад
У людей брачные узы в первую очередь ассоциируются с прекрасным и искренним чувством-любовью. Но при этом секс тоже играет достаточно большую роль в жизни молодожёнов. И я считаю, что не только муж, но и жена может покинуть свою вторую половину, которая в данной области оказалась не сильна.