Скажите пожалуйста, что такое "военный туризм" Это вроде марш-броска что-то?

Галина Иванова Мудрец (17737), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это ужасно, господа! я так понимаю, что за это и деньги надо платить???
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Это поездка на полигон - пострелять из пушки, поводить танк, поиграть в пенбол.
Остальные ответы
51D.S.G. Знаток (380) 17 лет назад
обычный туризм, только живешь в военно-полевых условиях.. когда пули свистят над головой... и т.д. =)
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
может вы путаете с турфирмой "воентур", так они просто дают скидки для военных и их семей, а другим продают обычные туры в разные страны, как туроператор и как агентство.