У кого-нибудь отношения начинались заново после длительного разрыва? И как? Отношения лучше стали или как?

Охирель Мудрец (18385), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
natasha cojocari Профи (683) 13 лет назад
то же было) ) и тоже ничего стоящего. Хотя всегда нужно смотреть на ситуацию, если ты чувствуешь что это то что нужно твоему Сердцу, а не эгоизму, телу, гордости, жалости и т. д. , тогда есть смысл. И еще я считаю что если уж отношения заканчивались ранее - на то были причины у обеих сторон, ситуация всегда на двоих, поэтому думаю что прежде чем возобновить отношения стоит сделать "работу над ошибками" и поднять отношения на более высокий уровень. А если просто возобновить, то вполне возможно что сценарий повториться) ) и тогда это точно будет в одну и ту же реку или одни и те же грабли )
Но помни что все в ваших руках - человек сам сеет и сам пожинает, поэтому никого не слушай кроме своего Сердца - в нем ответ. Удачи.
Остальные ответы
Ирусик ,) Просветленный (23065) 13 лет назад
Было, но как правы наши предки, которые сказали, что два раза в одну реку не войдешь.
Слонопотам Мыслитель (7580) 13 лет назад
Плохие. Не вернёшь того что было.
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080) 13 лет назад
не я в такие игры не играю )
Источник: приветик Подружка ))
ОхирельМудрец (18385) 13 лет назад
Приветик, Гая ;)))
Аркадий Протопопов Ученик (140) 13 лет назад
Отношения - всегда отношения! Плохие или хорошие. А новые "старые" отношения: старых ошибок можно избежать!