вопрос мужчинам)))) можно дамам)) Почему мужчин привлекают стервозные женщины а не серые мышки????

Льдинка Мастер (2055), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таша Просветленный (34073) 13 лет назад
не правда... стервозные их тоже не привлекают... они же не умеют с ними справляться...)))) ) начинают падать в обморок и нервничать хуже дам...)))))))))))
Остальные ответы
Мужчинка Мудрец (14501) 13 лет назад
Со стервозными заряжаешся энергией!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268648) 13 лет назад
ложь... к стервам доверия меньше, так как они вызывающе себя ведут с парнями
Аркадий Протопопов Ученик (140) 13 лет назад
Мышка должна быть женой! Со стервой скучно не будет.. . до некоторых пор!
SanTeeL Мастер (1580) 13 лет назад
я кстатьи только серенькую и ищу
Старшина Мудрец (19914) 13 лет назад
Потому что стерву можно по трахать и бросить а вот серую мышку нет. И чаще всего на серых мышках и женятся.
Ли*мон"ад Мудрец (13769) 13 лет назад
Ну прямо как категорично, я вот и мышь, белая и стервозности хватает, так что варианты всегда есть.
Елена Морозова Просветленный (41703) 13 лет назад
Если идут две женщины- одна в сером, другая в алом платье, на какую первую посмотришь? Правильно, на ту, что в алом. Она ярче. Подошел, поговорил, оценил, а тогда выбирай. Со стервами гуляют, но женятся и на серых и на алых.