Что сделать чтоб вернуть былую страсть?

Александр Мыслитель (8606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
«Но, может, это мы сами отклоняемся от некого образа жизни, присущего человеку, а потому уходит любовь, подавая тем самым нам знак: «Я не могу жить в таких условиях. Ваш образ жизни меня убивает. И сами вы умираете».
«одним из самых верных ответов на вопрос, почему уходит любовь, будет простой ответ: уходит, не найдя понимания.
А люди в прошлом её понимали.»

«Принято полагать, что чувство любви вызвано всей совокупностью внешних и внутренних черт. И когда женщина меняет свою внешность, она убирает часть понравившегося, тем самым ослабляя любовь.»
не надо возвращать страсть ,надо вернуть ЛЮБОВЬ!
трудно ,но возможно:
Источник: 8-ая книга2 ч. Вл.Мегре,,Новая цивилизация,, www.anastasia/ru
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3675) 17 лет назад
перевернуть отношения в другую плоскость)
N.A.M Профи (690) 17 лет назад
Вообще лекгая ищмена лучший способ, только не увлекайтесь, Удачи