Что такое женственность, кокетство? Как стать женственной,если само собой не получается, но ОЧЕНЬ хочется?
Женственность — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Женственность – это совокупность всех женских качеств. Она отражается в глазах и жестах, улыбке и речи, походке и одежде. Женственная женщина в первую очередь заинтересована в своей Женственности. Она умеет быть привлекательной, она кокетлива и обаятельна. В ее окружении всегда есть достойные мужчины.
Рекомендации по развитию женственности
1. Научиться окружать себя атмосферой покоя, счастья, гармонии с миром.
2. Позволять себе быть слабой и беспомощной, не торопиться, не суетиться.
3. Не загружать себя работой, помнить о женской самореализации в семье.
4. Уметь действовать с достоинством, самоуважением, не проводить жизнь в ожидании.
5. Следить за своим здоровьем, привлекательностью.
6. Излучать заботливость, доброту, мягкость, чувственность, любовь.
7. Чувствовать свою особенность, уникальность.
8. Не соревноваться с мужчиной, не обвинять и не искать виновных. http://fb.ru/article/178757/jenstvennost---eto-chto-pribavlyaet-jenstvennosti-razvitie-simvol-jenstvennosti
С этим нужно родиться.
очень просто-надо делать всё наоборот попросить рядом стоящего мужчину чтонибудь поднять или просто помочь быть хрупкой вобщем играть одеть новую маску, а дома пока никто не видет снимать маску.