В каких странах, кроме своей родной, у вас живут родственники?

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 17 лет назад
Я точно знаю, что в Белоруссии, Украине и Швеции:) И то в Швецию какая-то дальняя белорусская родственница уехала:)
Лучший ответ
Ольчик Знаток (481) 17 лет назад
В Украине, Таджикистане и Узбекистане
Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 17 лет назад
Украина, Грузия, Куба, Израиль, Эстония.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
В России, а именно в Тихорецке! Там их много. 17 лет там не была: (
Елисей Мыслитель (5601) 17 лет назад
в белоруссии, на Украине, в Канаде, В итаиле, еще дядя в Израиле, в Германии и бабушка в США!
правда, не вру
RiF Высший разум (196529) 17 лет назад
Практически во всех странах бывшего СССР, кроме Азербайджана, Армении, Молдовы, Туркмении и Таджикистана
Julia Tasci Мастер (1536) 17 лет назад
В Украине, Италии, Франции и Бразилии=)
Вера Блинник Просветленный (22096) 17 лет назад
А какую страну мне считать родной, если родилась я в России, а живу на Украине? Близкие родственники мои живут в Белоруссии , России, Украине, Эстонии.
Vadim Гуру (2702) 17 лет назад
Украина, Канада, США. Раньше были еще в Латвии и Израиле, но теперь как раз они в Канаде и США.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Россия, Украина, США, Шотландия, Аргентина, Германия, Латвия.
Сама в Литве живу.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
Rossiya, polsha ,litva, amerika,italiya. a ya v Ispanii(sama iz belorussii) koroche, vse razbrosany..))