помогите пожалуйсто найти картинку ангела с мечом и щитом

Евгений Байрамуков Знаток (490), закрыт 14 лет назад
на каком то из сайтов я когда то видел картинку ангела с мечом и щитом летящего в профиль. помогите пожалуйсто ее найти. очень надо
Дополнен 14 лет назад
ангел именно с ЩИТОМ и мечом. закован пробитые латы, из которых струится свет. волосы черные, общий фон темносиний)
Лучший ответ
Остальные ответы
daragoy igoriosha Просветленный (43507) 14 лет назад
Может быть, вас устроит такой (на шпиле Петропавловского собора в Санкт-Петербурге)